torrent4you.ru | fims4you.club | Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » uCoz » Как правильно установить шаблон для форума uCoz?
Как правильно установить шаблон для форума uCoz?
LSDДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:08 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Online
Думаю многим будет полезна данная информация. Сегодня мы поговорим на тему "Как правильно установить шаблон для форума uCoz?".
Начало.

1. Ищем тот самый шаблон который хотим установить. В этом вам может помочь данный раздел. Мне приглянулся вот этот шаблон.
2. Скачиваем тот шаблон, который вы хотите установить. Открываем его и смотрим чего внутри. Вот чего у меня [Скриншот].

Установка.

1. Все папки которые созданы в архиве, создаём в "Файловом менеджере", такие как: images/img; js... После загружаем туда всё содержимое папок в архиве. Всё, 50% установки шаблона на форум выполнено.
2. Далее открываем .txt документы. Там должны быть коды "Общий вид страниц форума, вид материалов, форма добавления сообщения". Их кидаем в Панель управления » Управление дизайном.
Готово! Ваш шаблон для форума успешно установлен, с вами был Санёк aka KILLER.

Реклама: Мобильный телефон LG A175 White
$53.00
Лаконичный дизайн и удобное управление


 
Форум » uCoz » uCoz » Как правильно установить шаблон для форума uCoz?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
sitemap v1sitemap v2
Powered by:
Despair® 2024

Хостинг от uCoz