torrent4you.ru | fims4you.club | Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » uCoz » Как установить шаблон на uCoz
Как установить шаблон на uCoz
LSDДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Online
Вообще, это обобщающий вопрос и отвечать на него сложно, так как есть множество шаблонов и все они могут по разному устанавливаться. Однако uCoz шаблон установить очень просто, так как все интуитивно понятно, плюс в архиве почти всегда есть инструкция, а я в последние время стал писать инструкцию по установке к каждому шаблону. Так что милости прошу качать шаблоны uCoz с моего сайта.
Первым делом откройте архив со скачанным шаблоном и посмотрите его содержимое.
Скорее всего вы встретите в нем папки: img, images, css, js. Если таковые есть, загрузите их в корень сайта, используя фтп клиент.
Далее вам нужно найти файлы для вставки их в таблицу стилей и в конструктор шаблонов. Файл для таблице стилей может называться так: css.txt, style.txt, css.css и т.п., а для конструктора шаблонов так: html.txt, tpl.txt и т.п. Чтобы зайти в таблицу стилей, пройдите по этому пути: ПУ -> Дизайн (в админбаре) -> Управление дизайном (CSS). Чтобы зайти в конструктор шаблонов пройдите по этому пути: ПУ -> Дизайн (в админбаре, как я уже сказал) -> Конструктор шаблонов.

В идеале должно все получится, все зависит от того какой шаблон вы скачали.

На заметку: Ноутбук Asus Eee PC 1008P-N550-N1CSACg. Ловите модную волну!
$459.00
Держать его в руках – одно удовольствие!


 
Форум » uCoz » uCoz » Как установить шаблон на uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
sitemap v1sitemap v2
Powered by:
Despair® 2024

Хостинг от uCoz