torrent4you.ru | fims4you.club | Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Основной » Откуда вы узнали о Сталкере? (Откуда вы впервые узнали об игре СТАЛКЕР?)
Откуда вы узнали о Сталкере?
LSDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Online
Откуда вы впервые узнали об игре СТАЛКЕР?
 
СВАШКАДата: Среда, 15.06.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Статус: Online
Я узнал у своего друга что есть такая игра "S.A.L.K.E.R".
 
LSDДата: Среда, 15.06.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Online
А я уже точно не помню. Вроде впервые увидел видео Сталкер Чистое Небо. И купил его, а потом друг купил ПК и на нем была установлена Сталкер Тень Чернобыля.
 
ДождьДата: Пятница, 24.06.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 85
Статус: Online
Я просто уехал в другой город, а там новая школа, ну и там как-то раз увидел, как дают установить игру сталкер. Я тоже попросил, установил, понравилось. Первая моя игра была "Чистое небо".
 
GоблинДата: Суббота, 01.10.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 81
Статус: Online
От друзей. Потом купил диск. Тогда еще только-только вышел ЧН и я нарвался на пиратку два в одном ТЧ/ЧН. И рубался 3 года, по сей день еще в ТЧ играю happy
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Основной » Откуда вы узнали о Сталкере? (Откуда вы впервые узнали об игре СТАЛКЕР?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
sitemap v1sitemap v2
Powered by:
Despair® 2024

Хостинг от uCoz