torrent4you.ru | fims4you.club | Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Гость| RSS

Сначала поставте нашу кнопку, и отпишитесь в этой теме.

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17
Фильм "Отторжение"
Как выяснилось грядущие сериал и полнометражный фильм "Сталкер" не единственные проекты компанииGSC Game World в области кинематографии. Скажу больше: вышеуказанный фильм является первым опытом компании GSC Game World в продюссировании кино. Конечно же столь радостная новость весьма настораживает тем, что дата официальной премьеры фильма не известна. Премьера фильма неоднократно переносилась. Первой датой был май 2009 года, но тогда фильм отправили на Кинорынок Каннского фестиваля. Затем фильм был представлен на киевском кинофестивале «Молодость» (27 октября 2009). Планировалось, что фильм выйдет в 2010 году, однако и эта дата была отменена. 

Картина снята по мотивам фантастической повести Андрея Саломатова. «Отторжение» - это метафоричная и неожиданная история о человеке, который на своем опыте познает крах привычного мира. Однажды город меняется. Он пустеет, а редкие прохожие сами ничего не понимают и находятся в каком-то промежуточном состоянии между паникой и психозом. Впрочем, есть от чего: пропали привычные ориентиры, свой цвет меняют окружающие предметы и даже небо. Совершенно не место и не время влюбляться, правда? Но сердцу не прикажешь... 

Создатели: 
Владимир Лерт — режиссёр, сценарист 
Дмитрий ... Читать дальше »
Подробней Добавил:LSD Дата:15.06.2011 Просмотров:606 Рейтинг:
Анонс от АМК-2.


  
 Анонс! 
1 июля ждите новости по проекту АМК 2, в том числе: 

 - чтобы положить конец кривотолкам - объемное и достаточно откровенное автоинтервью команды о текущем состоянии дел. Ответы на многие вопросы. 

 - результаты текущего тестирования рабочего билда заселяемых локаций: скриншоты, видео. Надеемся впредь более оперативно информировать о процессе разработки, по этой причине переходим к предварительному анонсированию основного блока новостей, что позволит нам, как думается, избежать в дальнейшем длительных пауз. В этом анонсе - новая, уже готовая и рабочая аномалия. ... Читать дальше »
Подробней Добавил:LSD Дата:14.06.2011 Просмотров:577 Рейтинг:
Помоги сайту
Помоги сайту кликни по такому баннеру на любую из ссылок


Подробней Добавил:LSD Дата:14.06.2011 Просмотров:595 Рейтинг:
Командиры группировок
На сайт нужны командиры таких группировок: Долг,Свобода,Бандиты,Одиночки,Чистое Небо,Монолит,Воен Сталы.Писать мне в ЛС
Подробней Добавил:LSD Дата:12.06.2011 Просмотров:540 Рейтинг:
Новости с полевой разработки Lost Alpha
Прошло уже довольно много времени с момента анонса проекта Lost Alpha. Сейчас многие из нас очень часто задают вопросы- когда же ожидать релиза , и как проходит разработка аддона. 



Совсем недавно на официальной страничке Moddb Dezodor рассказал о текущем состоянии проекта. 
На данный момент над аддоном трудятся вообщем около пяти человек. Gr1phoon , vintar и Dezodor занимаются реализацией сюжета , и наполнением локаций мутантами, NPC и квестовыми персонажами. Kailniris ведет доработку текстур, а Loxotron занимается сборкой игры.

Так же стало известно что с ... Читать дальше »
Подробней Добавил:LSD Дата:10.06.2011 Просмотров:555 Рейтинг:
Смотреть скриншоты
Смотреть скриншоты
Вчера 23 мая исполнился год с момента создания команды WoS team, которая ведет разработку проекта CryZone: Sector 23. Напомню, что CryZone - это модификация по тематике игры Сталкер. CryZone: Sector 23 - это глобальный мод, который разрабатывается на движке CryEngine 2. Если вы следили за нащими новостями, то должны были слышать об этом проекте. 

В чест Дня Рождения команды, разработчики решили порадовать фанатов новыми скриншотами из модификации. Все скриншоты вы сможете найти в нашем новом разделе галереи, посвященномуCryZone: Sector 23. В течении нескольких дней в раздел будут добавлена вся существующая графическая информация по моду.
Подробней Добавил:LSD Дата:07.06.2011 Просмотров:487 Рейтинг:
"Вестника сталкера"

Давно не было слышно новостей от авторов журнала "вестник сталкера". Фанаты заждались уже, перечитали все, что только можно. От фан-рассказов до книг известных авторов. Некоторые даже подались писать отзывы о играх постапокалиптической тематики. И вот сегодня вы можете скачать очередной выпуск журнала "Вестник сталкера" на нашем сайте. Данный выпуск не получил свой номер, так как здесь вы не найдете привычного содержания. Авторы решили посвятить этот номер людям, которые первыми вступили на радиационную землю Зоны отчуждения.

Подробней Добавил:LSD Дата:07.06.2011 Просмотров:500 Рейтинг:
Небо видело все - смотреть фильм онлайн

Вот и настал тот день, когда мы дождались премьеры фильма "Небо видело все". 22-го мая состоялась интернет премьера фильма

... Читать дальше »

Подробней Добавил:LSD Дата:07.06.2011 Просмотров:693 Рейтинг:
Return to the Shadows

                    Представляем вашему вниманию около 26 новых скриншотов и проекта "Return to the Shadows". Можно посмотреть новые локации, старые знакомые всем нам раньше в                                                         качественных скринах.

Подробней Добавил:LSD Дата:07.06.2011 Просмотров:537 Рейтинг:
Новости сталкотворчества от Олега Яворского


Олег Яворский: 

« Хочу поделиться с вами некоторыми новостями из мира игры и вообще.

Так как по долгу службы, получаю большое количество интересной информации от нашего сталкерского сообщества, не могу не сообщить о таком: 

Во-первых, отрадно видеть развитие сталкерского видео-направления в международном понимании этого слова. Совсем недавно состоялся релиз фильма от сталкеров из Парагвая "STALKER: Monolith's Whisper" (STALKER: Шепот Монолита). Когда я впервые услышал о том, что фаны из Южной Америки собираются снять фильм по миру "Сталкера", я был удивлен и заинтригован одновременно - смогут ли передать атмосферу? где найдут достоверные локации? и как вообще люди с другого конца планеты видят и понимают S.T.A.L.K.E.R.? Поэтому я лично с нетерпением ждал окончания работы над фильмом. Что в итоге получилось, вы можете увидеть, перейдя по ссылке ниже (фильм с субтитрами на английском): 

... Читать дальше »

Подробней Добавил:LSD Дата:07.06.2011 Просмотров:537 Рейтинг:
1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-170
Гость!
Рекомендуем:Войдите или зарегистрируйтесь
Оценка игре

PDA списки
Инфа
Сталкеров голосовало: 45

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
12:48:20

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
sitemap v1sitemap v2
Powered by:
Despair® 2024

Хостинг от uCoz